Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Frühlingserwachen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,19 m²
Miete zzgl. NK
443,35 € (9,2 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,19 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, helle u. gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung in Traumimmobilie
Zimmer
2
Wohnfläche
48,17 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,23 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Erdgeschosswohnung zentral gelegen...
Zimmer
2
Wohnfläche
48,13 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,63 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,12 m²
Miete zzgl. NK
382 € (7,94 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung - fußläufig zum Campus der Uni Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07 m²
Miete zzgl. NK
319,2 € (6,64 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon, vollständig renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
480,4 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn Beuel - schöne 2-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung ab ca. 15.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,42 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in zentraler Lage! Mit Aufzug und großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,94 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.