Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Smarter Wohnen! 2-Zi.-Whng., weisses Wannenbad mit Balkon, Herne-Sodingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,65 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Singlewohnung sucht neuen, solventen Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,02 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Stadtwald 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und gemütlich
Zimmer
1
Wohnfläche
23,79 m²
Miete zzgl. NK
354,95 € (14,92 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon fix und fertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
354,75 € (5,17 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallene Wohnung für ein Pärchen oder ein Pärchen mit kleinem Kind 2-Zimmer (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,62 m²
Miete zzgl. NK
354,52 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26 m²
Miete zzgl. NK
354,39 € (6,65 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschoßwohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,52 m²
Miete zzgl. NK
354,37 € (4,82 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Singlewohnung frisch renoviert u. bezugsfertig ab sofort - Neues Bad - Balkon - auf Wunsch möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6,68 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.