11782 Suchergebnisse
1 ... 1042 1043 1044 1045  1046 1047 1048 ... 1179

Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte

Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
363,6 (6,06 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!

Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.164 (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Dein behagliches Zuhause unterm Dach

Dein behagliches Zuhause unterm Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
375 (6,17 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Reserviert: Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Hamm-Herringen

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
500 (6,94 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

hübsche 2-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon nahe Bahnhof sucht Nachmieter!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,82
Miete zzgl. NK
580 (9,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Moderne, vollrenovierte 2-Zimmer Wohnung in bester Innenstadtlage (AC-Burtscheid)

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer Altbau Wohnung im Frankenberger-Viertel

Sanierte 2-Zimmer Altbau Wohnung im Frankenberger-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

2 Grundmieten frei! Im Herzen von Hamborn liegt die 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,14
Miete zzgl. NK
369 (7,22 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Moderne 2 Zi. Wohnung inkl. Badewanne in 58097 Hagen

Moderne 2 Zi. Wohnung inkl. Badewanne in 58097 Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
375 (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

offene Besichtigung am 28.05.2021, Ihre gemütliche 2-Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
549 (9,15 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1042 1043 1044 1045  1046 1047 1048 ... 1179