Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Zentral gelegene Wohnung in Wetter-Grundschöttel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,57 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Appartement in Solingen-Höhscheid.
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,72 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in Gladbeck Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,12 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Singlewohnung sucht neuen, solventen Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,02 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und gemütlich
Zimmer
1
Wohnfläche
23,79 m²
Miete zzgl. NK
354,95 € (14,92 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon fix und fertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
354,75 € (5,17 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallene Wohnung für ein Pärchen oder ein Pärchen mit kleinem Kind 2-Zimmer (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,62 m²
Miete zzgl. NK
354,52 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26 m²
Miete zzgl. NK
354,39 € (6,65 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschoßwohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,52 m²
Miete zzgl. NK
354,37 € (4,82 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2-Zi.-Whg. mit Balkon in gepflegter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,82 m²
Miete zzgl. NK
354 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.