Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ruhiges Wohnen – 2 Zimmer Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschön sanierte 2-3 Zimmerwohnung in Düsseldorf Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer- Wohnung in Köln - Sülz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,36 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untergeschoss mit Terrasse im Herzen von Elberfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Seniorengerechte Neubauwohnung* in zentraler Lage mit Balkon in Rheine, zwischen Stadtpark und Ems
Zimmer
2
Wohnfläche
99,97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top-modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Elberfelder Südstadt nähe Uni & HBF.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Miete zzgl. NK
383,66 € (6,04 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Duschbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
753 € (12,7 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Citylage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
97,05 m²
Miete zzgl. NK
1.165 € (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte und zentrale Wohnung sucht neue Mieter*innen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leichlingen, neuwertige 2 Zimmerwohnung im 1. OG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Südwestloggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
842 € (11,01 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.