Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Über den Dächern von Weckhoven, helle 3-Zimmer-Wohnung im Neusser Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
89,77 m²
Miete zzgl. NK
673 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit modernem Tageslichtbadezimmer in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
89,8 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bickenbachstraße 112b, 4 Zimmerwohnung WBS
Zimmer
4
Wohnfläche
89,81 m²
Miete zzgl. NK
508,09 € (5,66 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Steinenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubau-Penthouse-Wohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
89,87 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (11,52 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: barrierefreie 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Herne Holsterhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Rheinblick in Kaiserswerth
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (13,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung in top Lage von Hinsbeck!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,89 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 90 m² City-Wohn. mit Garten in Hattingen frei ab 01.07.21
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern...Altbautraum mitten in Gerresheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld, Altstadt, Nähe Landgericht 90 qm 3 ZKBB
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,67 €/m²)
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.