Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Teilrenovierte 3 Raum Dachgeschosswohnung in Bottrop Boy
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,96 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund Nette, Ortsgr. Mengede, Weckherlinweg ! Gepfl. 3,5 Zimmer 71m² Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3,5 Raum Wohnung mit riesigen Balkon lädt Sie zum Wohlfühlen ein. Sehr gute Raumaufteilung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,85 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 90m² Altbauwohnung mit großen, hellen Räumen provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung: individuelle 2 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
45,43 m²
Miete zzgl. NK
484 € (10,65 €/m²)
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:
immowelt.de
*VELERO* 3,5 Zimmer mit Balkon und Gäste-WC *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,35 m²
Miete zzgl. NK
476 € (6,49 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,86 m²
Miete zzgl. NK
431 € (7,86 €/m²)
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,56 m²
Miete zzgl. NK
461 € (6,1 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, helle 80-qm-Wohnung in Herne-Röhlinghausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,12 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche im grünen Duisburger Norden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,15 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.