Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
A1600 schöne 3-Zimmerwohnung in Mönchengladbach-Lürrip
Zimmer
3
Wohnfläche
81,69 m²
Miete zzgl. NK
645,35 € (7,9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Wohnung mit großen Badezimmer zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung mit Komfort & Serviceangebot gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
35,95 m²
Miete zzgl. NK
415 € (11,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dellviertel - Zeppelinstrasse, WG geeignete 3 1/2 Zi.-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,74 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
73,76 m²
Miete zzgl. NK
748,66 € (10,15 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung in Duisburg!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.04.2021 moderne Wohnung mit 1 Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
749 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU-Marxloh! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,88 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Sanierte 2 Zimmer Erdgeschosswohnung im Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
51,51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,38 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.