Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gemütliches Wohnen....
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Delbrück zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
625 € (6,58 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmermietwohnung in Aachen mit Balkon, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
506 € (11 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung Rheinbach, Dunantstr. 4
Zimmer
1
Wohnfläche
23,9 m²
Miete zzgl. NK
286,8 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und moderne DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jülich-Zentrum: Geräumige 2-Zi.-Whg., ruhige Lage u. Blick ins Grüne, Nähe Berufskolleg Jülich
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
439,25 € (6,9 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr neues Zuhause sein! Neugierig ?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,64 m²
Miete zzgl. NK
404,01 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 90 m² WHG, 3 Zi. hell und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwhg. 2 1/2 Zi., 63 m² barrierefrei mit Aufzug, nahe Töppersee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmermietwohnung in Aachen mit Balkon, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.