Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Günstige 3-Zimmer-Wohnung wartet auf SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Miete zzgl. NK
450,66 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 - Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell, gemütlich, charmant!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,64 m²
Miete zzgl. NK
358,92 € (5,01 €/m²)
Lage:
Remscheid-Honsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive ruhige vier Zimmer Wohnung mit Parkblick in Stadtwaldnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,88 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,72 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,77 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,75 m²
Miete zzgl. NK
609 € (7,83 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Miete zzgl. NK
352,45 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Miete zzgl. NK
514,69 € (6,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung im Künstlerquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.