12691 Suchergebnisse
1 ... 1046 1047 1048 1049  1050 1051 1052 ... 1270

Kernsanierte 2 Zimmer Wohnung - inklusive WLAN, Küche und Wachmaschine

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
730 (13,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

schöne 2 Zimmer Wohnung an der Mülheimer Freiheit

schöne 2 Zimmer Wohnung an der Mülheimer Freiheit
Zimmer
2
Wohnfläche
70,45
Miete zzgl. NK
845,4 (12 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmerwohnung im Herzen von Bilk.

Helle 2 Zimmerwohnung im Herzen von Bilk.
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
700 (10,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

2 Zimmer Apartment Erstbezug einer liebevoll sanierten Denkmalimmobilie - Oberbarmen

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
327 (7,43 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN, top zentral, WG-Zimmer in einer 6 er WG mit ca. 60 m² gemeinsamer Wohn,- Nutzfläche

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
280 (4,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Schöne und gemütliche ETW mit Balkon und Blick ins Grüne.

Schöne und gemütliche ETW mit Balkon und Blick ins Grüne.
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
550 (10 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Bocholt zu vermieten

2-Zimmer-Wohnung in Bocholt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
380 (6,79 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

ideale 2-Per.-Studentenwohnung im Frankenberger Viertel

ideale 2-Per.-Studentenwohnung im Frankenberger Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
629 (9,39 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

Top Austattung - Top Lage - TG-Stellplatz

Top Austattung - Top Lage - TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.800 (20 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Unser Fritz zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Miete zzgl. NK
379 (6,3 €/m²)
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1046 1047 1048 1049  1050 1051 1052 ... 1270