Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Exklusive, geräumige und neuwertige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wülfrath
Zimmer
2,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Individualisten, 3-Zimmer Wohnung mit Loftcharakter und Holzboden in Düsseldorf-Unterbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung,EBK,großer Balkon in Top Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,76 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Hürth-Gleuel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum im beliebten Mauerfeldchen Würselen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG!: Modernes Wohnen in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,07 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,37 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse Wohnung zum Erstbezug! Inklusive EBK und Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,1 m²
Miete zzgl. NK
1.456,05 € (13,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Stilvolle & familiengerechte NEUBAU-Terrassen-Wohnung in Titz! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
105,25 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105,31 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105,4 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,49 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.