Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Ruhige Single Dachgeschosswohnung mit Terrasse in Marl-Sinsen - Nähe Haard
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
399 € (9,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Köln-Altstadt-Nord.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
710 € (16,14 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles City Appartement mit Einbauküche und Terrasse/Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,23 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#360 *Top Lage* 2- ZKB in Bad Meinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modern und vollständig renoviert** 44m² in Neumühl
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Neubeckum
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
419,33 € (9,53 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
440 € - 44 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Apartment Erstbezug einer liebevoll sanierten Denkmalimmobilie - Oberbarmen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
327 € (7,43 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Wohnung mit Einbauküche in sehr guter Lage (Bonn West)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,64 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung am inneren Ring
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
704 € (16 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.