11782 Suchergebnisse
1 ... 1048 1049 1050 1051  1052 1053 1054 ... 1179

Gürzenich - 2 Zimmer - 2 Balkone

Gürzenich - 2 Zimmer - 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
480 (7,38 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Frei zum 01.07.: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Badezimmer (ca. 10 Min Fußweg zum HBF Düsseldor

Zimmer
2
Wohnfläche
64,3
Miete zzgl. NK
688,01 (10,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Jülich: sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westausrichtung!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
630 (10,86 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Immobilien-Richter: Top - möblierte 2-Zimmerwohnung in guter Lage von Unterbilk

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
850 (16,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Großzügige und schicke 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
940 (10,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Komplett neue 2Zimmer Wohnung mit Garten in ruhiger Lage - Lindweiler

Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
786 (12 €/m²)
Lage:
Köln-Lindweiler
Gefunden bei:

2-Zimmer-KDB Porz-Urbach (2.OG)

2-Zimmer-KDB Porz-Urbach (2.OG)
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
620 (9,69 €/m²)
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:

Traumhafte Stadtwohnung in zentraler Lage von Werne

Traumhafte Stadtwohnung in zentraler Lage von Werne
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
935 (11 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Hier werden Sie sich wohlfühlen - wunderschöne Wohnung mit Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
884 (13,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Cube River Düsseldorf - Vollmöbliertes 2-Zimmerapartment ca. 57m²

Zimmer
2
Wohnfläche
57,25
Miete zzgl. NK
1.350 (23,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1048 1049 1050 1051  1052 1053 1054 ... 1179