Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Stadtwohnung mit Extras! Helle, geräumige 2,5-Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Erle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung auf eigener Etage komplett renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,71 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer mit Balkon, neuem Boden in zentraler Lage zum kleinen Preis = Top Angebot
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche hell 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund-Wichlinghofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit zweieinhalb Zimmern in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Wohnküche und 2 Zimmern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer-DG-Wohnung in gefragter Lage von Meerbusch-Büderich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,15 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in Neudorf, bequem mit dem Aufzug zu erreichen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,52 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* - Neu modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.