Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Witten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & barrierefreies City-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
427 € (9,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + neue Ideen umsetzen + + großzügiger Wohn-/Schlafraum + + EBK + + Balkon + + nur drei Mietparteien + +
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Single Wohnung in Essen Kettwig frei ab 15.04.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Appartement in Köln Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Zweizimmerwohnung in Benrath - Internet -
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Studentenwohnung im Eltingviertel! Zentrums - und Uninähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
405 € (9 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Zweizimmerappartement in bester Lage in Elsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte moderne 1,5- Zimmerwohnung in Buer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,99 m²
Miete zzgl. NK
314 € (6,98 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.