12690 Suchergebnisse
1 ... 1051 1052 1053 1054  1055 1056 1057 ... 1269

Schönes Wohnen in komplett modernisierter Wohnung mit Küche!!

Schönes Wohnen  in komplett modernisierter Wohnung mit Küche!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Zentrale 3- Zimmer Wohnung in Duisburg Rheinhausen!

Zentrale 3- Zimmer Wohnung in Duisburg Rheinhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
350 (5,56 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit großer Wohnküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,87
Miete zzgl. NK
350 (7,16 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

WILLICH-ANRATH: 2-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG IN RUHIGER LAGE UND DENNOCH ZENTRAL!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Nordrhein-Westfalen - Oberhausen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
350 (11,67 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:

Komplett neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Duschbad!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

2 -Zimmerwohnung im südlichen Zentrum von Krefeld

2 -Zimmerwohnung im südlichen Zentrum von Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
350 (6,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

2,5 Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg-Hamborn

2,5 Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg-Hamborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
350 (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Balkon in Rheda-Wiedenbrück

2 Zimmerwohnung mit Balkon  in Rheda-Wiedenbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duissern,nähe Hauptbahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
350 (5,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1051 1052 1053 1054  1055 1056 1057 ... 1269