11782 Suchergebnisse
1 ... 1053 1054 1055 1056  1057 1058 1059 ... 1179

Exklusive Dachterrassenwohnung in Höntrop

Exklusive Dachterrassenwohnung in  Höntrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.115 (11,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Ideal für Teams! Wohnung mit zwei Schlafzimmern in zentraler, aber ruhiger Lage von Neuss

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.115 (15,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

3,5 Zimmer im O-Quartier Solingen OHLIGS! Neubau-Erstbezug mit TG-Platz & Terrasse in BESTLAGE

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.115 (11,74 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

2 Raum - Terrassenwohnung, großzügig - Neubauerstbezug

2 Raum - Terrassenwohnung, großzügig - Neubauerstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.116 (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Alfred-Schütte-Allee 140, 51105 Köln

Alfred-Schütte-Allee 140, 51105 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.120 (12,44 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:

Ein Projekt der besonderen Art - Finden Sie jetzt Ihre Traumwohnung in der Seestadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,73
Miete zzgl. NK
1.120 (14,99 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolle Wohnung in bester Umgebung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Essen

Stilvolle  Wohnung in bester Umgebung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.120 (11,09 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

"An der Fossa" Komfortable Wohnung im Obergeschoss mit Balkon plus optional 2 TG Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.120 (12,58 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

+ 5PLUS IMMO + ERSTBEZUG! STILVOLLE, GROSSZÜGIGE MAISONETTE-WOHNUNG IN INDEN-ALTDORF +

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.120 (7 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:

**hochwertige Neubau-Mietwohnung mit 4 Zimmern, Stellplatz und Küche im 1.OG in Rheine-Eschendorf**

Zimmer
4
Wohnfläche
111,58
Miete zzgl. NK
1.120 (10,04 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1053 1054 1055 1056  1057 1058 1059 ... 1179