12690 Suchergebnisse
1 ... 1054 1055 1056 1057  1058 1059 1060 ... 1269

ÜBER DEN DÄCHERN VON DÜSSELTAL 3-Zimmer Architektenwohnung Erstbezug

ÜBER DEN DÄCHERN VON DÜSSELTAL  3-Zimmer Architektenwohnung  Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
840 (17,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Sonniges Dachgeschoss-Appartement mit kl. Dachterrasse und Fernsicht

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
340 (7,23 €/m²)
Lage:
Remscheid-Vieringhausen
Gefunden bei:

KLEINOD IM HINTERHAUS! EBENERDIGE WOHNUNG MIT SONNENTERRASSE! ABSOLUT RUHIG! MITTEN IN DER CITY!

KLEINOD IM HINTERHAUS! EBENERDIGE WOHNUNG MIT SONNENTERRASSE! ABSOLUT RUHIG!  MITTEN IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
600 (12,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Gepflegte 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Essen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
367 (7,81 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raumwohnung in Annen

Attraktive 2-Raumwohnung in Annen
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
319 (6,79 €/m²)
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Quelle

Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Quelle
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
431 (9,17 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:

ERSTBEZUG | Schöne 1-Raum Wohnungen in zentraler Lage von Duisburg

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
475 (10,11 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

Gemütliche 1 - Zimmer Dachgeschoßwohnung

Gemütliche  1 - Zimmer  Dachgeschoßwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
480 (10,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in fußläufiger Nähe zum Uerdinger Bahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
375 (7,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Schöne, helle 2-Zimmerwohnung mit offener Küche

Schöne, helle 2-Zimmerwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
445 (9,47 €/m²)
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1054 1055 1056 1057  1058 1059 1060 ... 1269