12690 Suchergebnisse
1 ... 1054 1055 1056 1057  1058 1059 1060 ... 1269

MODERNE 2 ZIMMERWOHNUNG IN ISERLOHN-LETMATHE

MODERNE 2 ZIMMERWOHNUNG IN ISERLOHN-LETMATHE
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
450 (7,63 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:

2-Zimmer-Apartment mit Küche in modernem Wohnhaus

2-Zimmer-Apartment mit Küche in modernem Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
442 (9,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung in Stadtrandlage von Bad Berleburg

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
490 (8,45 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Frisch Sanierte 2 Zimmer Seniorenwohnung in Stolberg - Münsterbusch

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
625 (9,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49
Miete zzgl. NK
425 (8,95 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

2 Zimmer, K,D,Bad, Balkon

2 Zimmer, K,D,Bad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Renovierte Dachgeschosswohnung am Obernberg

Renovierte Dachgeschosswohnung am Obernberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Vollmöblierte Wohnung in Düren

Vollmöblierte Wohnung in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.500 (18,75 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Altbau- Wohnung

Charmante 2 Zimmer Altbau- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
325 (7,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

IPA- Charmante 2-Zimmer Dachgeschosswohnung im Herzen von Jülich. Liebevoll & umfangreich renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
47,88
Miete zzgl. NK
350 (7,31 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1054 1055 1056 1057  1058 1059 1060 ... 1269