Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Eingerichtete Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber OHO!!! Schön gelegene Wohnung für Alleinstehende, Paare oder kleine Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So geht schönes Wohnen.. °3 Zimmer im EG, Balkon und Keller°
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment am Westfalenpark in Dortmund zu vermieten! Modernes Wohnen auf 31 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung 62m² in Castrop-Rauxel
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,42 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung im 1. OG +PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* sanierte 3-Raum Wohnung in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merheim, helle gut aufgeteilte 3-Zimmerdachgeschosswohnung mit Terrasse zentral in Klinikumnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,08 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im September einziehen! 3-Zimmerwohnung mit neuen Türen und Laminat!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,76 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.