Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Umzug gefällig? Individuelle 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
394,88 € (6,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 5,5 -Zimmer-Wohnung - ideal für Wohngemeinschaft
Zimmer
5,5
Wohnfläche
224 m²
Miete zzgl. NK
1.904 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Wohntraum zum Erstbezug! + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
20,81 m²
Miete zzgl. NK
526,5 € (25,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 1-Zimmer Wohnung // Erstbezug, EBK, möbliert // + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
23,88 m²
Miete zzgl. NK
616,1 € (25,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit neuwertiger Küche in frisch saniertem CBT-Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.313,55 € (23,46 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: günstiges 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
352,8 € (9,8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Viersen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
425 € (10,62 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in Refrath
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9,1 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Modernisierung** Gemütliche 3-Raum in Essen-Schonnebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,45 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-GEPFLEGTE 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430,5 € (6,15 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.