Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss in neuer Wohnanlage in Bornheim Ortsteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,7 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (11,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung nahe Ortsmitte ab 01.05.2023 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,15 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,01 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,12 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Wohnen mit sonnigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,87 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon, bald fertig renoviert und bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,51 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur mit WBS! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Badewanne in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38 m²
Miete zzgl. NK
329,07 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia zum Entspannen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66 m²
Miete zzgl. NK
751 € (13,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Willkommen in Ihrem modernen und barrierearmen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
69,54 m²
Miete zzgl. NK
883 € (12,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Wohnung in zentraler Lager von Erkelenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
798 € (6,94 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.