11782 Suchergebnisse
1 ... 1058 1059 1060 1061  1062 1063 1064 ... 1179

Erstbezug im Neubau. Exklusive Apartment Wohnung mit Aufzug

Erstbezug im Neubau. Exklusive Apartment Wohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Nähe zur RWTH und Klinikum optimal für Studierende

Zimmer
2
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
350 (10,61 €/m²)
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:

*schöne Dachgeschoss-Wohnung möchte vermietet werden*

*schöne Dachgeschoss-Wohnung möchte vermietet werden*
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
350 (5,65 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

2-Raum WE mit Balkon im Innenstadtbereich

2-Raum WE mit Balkon im Innenstadtbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89
Miete zzgl. NK
350 (5,75 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

#263 Idyllische 3-ZKB Wohnung in Kalletal-Lüdenhausen

#263 Idyllische 3-ZKB Wohnung in Kalletal-Lüdenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
350 (4,79 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Nordrhein-Westfalen - Oberhausen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
350 (11,67 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:

Freundliche 2 Zimmer KDB Dachgeschoss Wohnung

Freundliche 2 Zimmer KDB Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
350 (5,38 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

KOMPLETT SANIERT - GEPFLEGTE WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE MIT EINBAUKÜCHE

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Mitten im Leben! Hübsche Single-Altbauwohnung mit EBK in D-Pempelfort

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
350 (11,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss!

Schöne 2,5 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,72
Miete zzgl. NK
350 (5,86 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1058 1059 1060 1061  1062 1063 1064 ... 1179