11782 Suchergebnisse
1 ... 1058 1059 1060 1061  1062 1063 1064 ... 1179

Tolle 3,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Herne

Tolle 3,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
490 (5,33 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Boele

Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Boele
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,02
Miete zzgl. NK
459 (6,04 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

3,5-Raum Wohnung in Duisburg-Neuenkamp

3,5-Raum Wohnung in Duisburg-Neuenkamp
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
475 (6,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:

ruhig gelegene 3,5-Raum-Wohnung in Buer

ruhig gelegene 3,5-Raum-Wohnung in Buer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
650 (7,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Unsere neue Traumwohnung

Unsere neue Traumwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,24
Miete zzgl. NK
439 (6,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon und neuem Laminat Fußboden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85
Miete zzgl. NK
415,08 (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Preiswerte schöne Dreiraumwohnungen mit Balkon im sanierten MFH

Zimmer
3,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
315 (5,43 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss in Gladbeck Brauck

3,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss in Gladbeck Brauck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,75
Miete zzgl. NK
451,98 (6,3 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Bochum

Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.200 (10,91 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:

3,5-Raum-Wohnung mit Balkon ab 01.05.2023 verfügbar

3,5-Raum-Wohnung mit Balkon ab 01.05.2023 verfügbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.500 (15 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1058 1059 1060 1061  1062 1063 1064 ... 1179