Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Von der Sonne wach geküsst. Komfort Wohnen in Dortmund-Marten
Zimmer
3
Wohnfläche
129,58 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Spielstraße am Naturschutzgebiet:3,5 Zi DG-Maisonette-WHG, Balkon,Bad mit Wanne u. Dusche, G-WC hochwertige EBK, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach: Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Loggia in Königshof
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Traumhafte 2-Zi.-Whg. mit Balkon! NEUBAU-Erstbezug! 1-TG-Platz inkl.! D-Heerdt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Ittenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete Neubauwohnung im Staffelgeschoss am Wildpark
Zimmer
3
Wohnfläche
99,75 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,53 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Individualisten, 3-Zimmer Wohnung mit Loftcharakter und Holzboden in Düsseldorf-Unterbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Bon Bad Godesberg!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Siegburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in der Sieker Schweiz, mit Blick auf den Teutoburger Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,27 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.