Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Sehr gut geschnittene 2,5 Raum Etagenwohnung in Gelsenkirchen-Feldmark sucht neuen Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit großzügigem weißen Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,43 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon in Rheda-Wiedenbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - Dachgeschoss - renoviert - kleine Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung auf der Jakobstraße zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,04 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung mitten im Herzen von GE-Buer, auch als kleines Büro nutzbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung mit großer Wohnküche in Essen Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2 Zimmer KDB Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.