12691 Suchergebnisse
1 ... 1060 1061 1062 1063  1064 1065 1066 ... 1270

Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in gepflegtem Ambiente zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Single-Wohnung in bester Wohnlage

Single-Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
350 (10,29 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

2 Zimmer mit KDB

2 Zimmer mit KDB
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
350 (7,45 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Schwelm

Schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Schwelm
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
350 (6,14 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in stadtnaher Lage von Witten mit TOP Aussicht!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,4
Miete zzgl. NK
350 (5,12 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Ruhiges 1-Raumappartement. Frisch saniert mit neuem Fliesenboden, Kochnische & Duschbad

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
350 (8,97 €/m²)
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Fernsicht im Kurgebiet Obernberg

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

E-Bredeney! Hübsche, kleine DG-Wohnung in schönem Altbau (teils Parkettboden)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
350 (7,78 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Wohnen in der beliebten Elberfelder Nordstadt mit Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1060 1061 1062 1063  1064 1065 1066 ... 1270