Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug nach DG-Ausbau: Moderne 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Benrath
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85 m²
Miete zzgl. NK
1.251,78 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in Kirchhörde (Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
108,93 m²
Miete zzgl. NK
1.307 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großzügig & komfortabel* Neubauwohnung mit 3 Zimmern und Balkon in zentraler Lage in Rheine
Zimmer
3
Wohnfläche
108,95 m²
Miete zzgl. NK
1.089 € (10 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht's nicht! Helle 3-Zimmer-Wohnung mitten in der Moerser Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,41 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung, Top-Markenküche, Süd-Terrasse, großer Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (16,15 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, neuwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung zur Miete in Erkelenz
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,72 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Witten
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,06 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Barriere freie Wohnung EG 109 qm & Terrasse 20m² und Garten 100m²
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.555 € (14,27 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Tiefgarage, Terrasse und Fernblick in Münster-Wolbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (13,85 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hürth
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.