Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Mein Zuhause in der Flüssesiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,08 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld, 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,28 m²
Miete zzgl. NK
358,47 € (5,41 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,63 m²
Miete zzgl. NK
656,51 € (13,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Chice Neubau-Penthauswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
785,84 € (13,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Ihrem Einzug frisch renoviert !! Schöne 3,5-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad! Garage möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Rheine
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
553,5 € (13,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnen in GE-Rotthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf Düsselthal 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.