Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,36 m²
Miete zzgl. NK
467 € (7,61 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthousewohnung Krefeld - Bockum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
2.060 € (13,21 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel in Kaiserswerth! Haus im Haus - fußläufig zum Klemensplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raum Wohnung auf der Römerstr. in Duisburg-Walsum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll modernisierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Klosterviertel - Erdgeschosswohnung zum Erstbezug in der Brucknerstraße 10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,05 m²
Miete zzgl. NK
1.360,36 € (12,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Preiswerte 3,5 Zimmer Wohnung ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
434,5 € (5,57 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die Familie! /// 3,5 Zimmer mit Einbauküche im 2.OG /// Marl-Zentrum Kampstraße - 78m² - bevorzugte Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
477 € (7,41 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.