12691 Suchergebnisse
1 ... 1062 1063 1064 1065  1066 1067 1068 ... 1270

*NEUBAU* Mehrfamilienhaus in Bergheim - Quadrath

*NEUBAU* Mehrfamilienhaus in Bergheim - Quadrath
Zimmer
3
Wohnfläche
92,43
Miete zzgl. NK
924,3 (10 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

"WOHNEN IM TRENDVIERTEL PETIT CARRÉ"

Zimmer
1
Wohnfläche
40,31
Miete zzgl. NK
544,2 (13,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung-saniert in 2017 mit moderner Einbauküche sucht neuen Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
65,98
Miete zzgl. NK
488 (7,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Ochtruper Innenstadt

Ochtruper Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73,27
Miete zzgl. NK
623 (8,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

Duisburg-Laar: Helle 3 Zimmerwohnung – wohnen in Rheinnähe!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
405 (5,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:

Wer suchet der findet... bei VELERO! für Singles & Paare jeden Alters 2 Zimmer, 2.OG, Balkon, Kell

Wer suchet der findet... bei VELERO!
für Singles & Paare jeden Alters
2 Zimmer, 2.OG, Balkon, Kell
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74
Miete zzgl. NK
445 (5,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Westphalenhof Paderborn-Zentrum – Servicewohnung für Senioren – Neubau – 2 ZKBB

Zimmer
2
Wohnfläche
43,07
Miete zzgl. NK
910,9 (21,15 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

NEUBAU Mehrfamilienhaus in Bergheim - Quadrath

NEUBAU Mehrfamilienhaus in Bergheim - Quadrath
Zimmer
2
Wohnfläche
73,08
Miete zzgl. NK
730,8 (10 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

VIERZIG549 zur Miete - Neubauwohnungen in Heerdt

VIERZIG549 zur Miete - Neubauwohnungen in Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07
Miete zzgl. NK
915 (15,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

49m² Appartement 1,5 Zimmer || RE-Innenstadt

49m² Appartement 1,5 Zimmer || RE-Innenstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
343 (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1062 1063 1064 1065  1066 1067 1068 ... 1270