12690 Suchergebnisse
1 ... 1063 1064 1065 1066  1067 1068 1069 ... 1269

Schwerte-Ergste, Schöne 2 1/2 Zimmer Wohnung

Schwerte-Ergste, Schöne 2 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
360 (6,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON, DUSCH- und WANNENBAD, EBK, ABSTELLKAMMER und NEUEM PARKETTBODEN!

Zimmer
2
Wohnfläche
92,87
Miete zzgl. NK
1.160 (12,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
790 (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Geräumige moderne 2-Zimmer-Wohnung in Lindenthal

Geräumige moderne 2-Zimmer-Wohnung in Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
925 (13,14 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Modernes City-Apartment in Top-Innenstadtlage

Modernes City-Apartment in Top-Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
434 (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheine

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
425 (8,02 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

LOFT / Bungalow- Apartment mit Hausfeeling! Eigener Zugang zum Keller und TG! TOP LAGE!

Zimmer
2
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.700 (14,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Für Senioren zzgl. Malteser-Betreuung: Frisch renoviert + neue Einbauküche, barrierefrei, Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
850 (16,35 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kürten-Waldmühle

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kürten-Waldmühle
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1063 1064 1065 1066  1067 1068 1069 ... 1269