Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Tolle Aussichten! 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
436,15 € (5,52 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal für die Mama mit Kind!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,66 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,02 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81 m²
Miete zzgl. NK
352 € (7,07 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,07 m²
Miete zzgl. NK
370,19 € (8,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in der Coburger Str. 18 in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,79 m²
Miete zzgl. NK
306,19 € (4,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier Klicken für eine neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,94 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, sehr gut geschnittene und doch günstige 3-Zimmer- Wohnung für Paar, Familie oder WG
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
328 € (4,15 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte - Helle Wohnung in absolut zentraler Lage, fast barierrefrei, Süd/Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,94 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,57 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.