11782 Suchergebnisse
1 ... 1063 1064 1065 1066  1067 1068 1069 ... 1179

Sehr schön geschnittene im 2 Zimmer-DG-Wohnung im Mehrfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Schicke 1,5-Raum-Whg. mit Terrasse und Garten in der Krefelder-City

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
350 (7,78 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Studentenwohnung auf der Jakobstraße zu vermieten!

Studentenwohnung auf der Jakobstraße zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
350 (14 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

IPA- Charmante 2-Zimmer Dachgeschosswohnung im Herzen von Jülich. Liebevoll & umfangreich renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
47,88
Miete zzgl. NK
350 (7,31 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Schöne geräumige Wohnung frisch gestrichen.

Schöne geräumige Wohnung frisch gestrichen.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,89
Miete zzgl. NK
350 (5,16 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung sofort frei

Helle Dachgeschosswohnung sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
350 (7,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Apartment in zentraler Lage!

Apartment in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

gemütliche renovierte 1 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neuen Mieter

gemütliche  renovierte  1 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neuen Mieter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
350 (7,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Top-renoviertes, ruhiges Appartement im DG mit neuer Küchenzeile, Balkon, TG an solventen Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
350 (16,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss

Helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
350 (6,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1063 1064 1065 1066  1067 1068 1069 ... 1179