Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
frisch renovierte Single-Wohnung - sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU - KOMPAKT UND MITTENDRIN! Singlewohnung mit Sonnengärtchen im Zentrum von Bad Honnef
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich Leben im Alter - Seniorenwohnung mit Service und Betreuung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
597 € (13,88 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und moderne 1,5 Zimmer Wohnung zu vermieten Teilmöbiliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,19 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche und gemütliche 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,49 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Wuppertal
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanietes Appartment mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
seniorengerechtes Servicewohnen im Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
539 € (12,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edles möbliertes Studioapartment mitten im grünen Golzheim
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.