Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Große und helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage in MH-Saarn
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DreiZimmer Wohnung, 71 m², 650€
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AQ Living: ANGESAGT UND LUXURIÖS IM HERZEN DER ALTSTADT
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung Kaan-Marienborn
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.237 € (10,66 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Stadt: Zentrale Innenstadtwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
422 € (7,03 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Derendorf schräg gegenüber der neuen Hochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Möblierte 1,5-Zimmerwohnung in guter Lage von Pempelfort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer KDB mit Balkon in Duisburg-Walsum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle EG-Wohnung mit Balkon + geräumig + renoviert + ruhig + zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,77 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Aachen-Haaren ab sofort zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
71,37 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,73 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.