12691 Suchergebnisse
1 ... 1064 1065 1066 1067  1068 1069 1070 ... 1270

2-Raum-Dachgeschosswohnung über die Dächer von Essen blicken!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Geräumige 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss in Mönchengladbach-Rheydt

Zimmer
2
Wohnfläche
62,75
Miete zzgl. NK
350 (5,58 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Reichshof

Helle Dachgeschosswohnung in Reichshof
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
350 (4,86 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Appartement Bonn-Innenstadt. Solo für Junggebliebene mit Stil

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
350 (11,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in der Coburger Str. 16 in Gelsenkirchen-Horst

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
349,8 (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Wer will , wer will, wer hat noch nicht... °helle 2 Zimmer/Küche/Bad möchten bewohnt werden°

Wer will , wer will, wer hat noch nicht...
°helle 2 Zimmer/Küche/Bad möchten bewohnt werden°
Zimmer
2
Wohnfläche
51,44
Miete zzgl. NK
349,79 (6,8 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Hier will ich wohnen

Hier will ich wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,99
Miete zzgl. NK
349,46 (4,85 €/m²)
Lage:
Remscheid-Hackenberg
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,67
Miete zzgl. NK
349 (7,64 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit neuem und modernen Badezimmer

3-Zimmer-Wohnung mit neuem und modernen Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
50,12
Miete zzgl. NK
349 (6,96 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi-Wohnung inkl. Tapete + Laminat!!

Gepflegte 2-Zi-Wohnung inkl. Tapete + Laminat!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
349 (5,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1064 1065 1066 1067  1068 1069 1070 ... 1270