Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnen in Weidenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,03 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,34 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Richtige für Wohngenießer 3 -Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,72 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 renoviert, neues Bad, bezugsfertig, Nähe Klinikum, Holsterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,44 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 3-Raum-Wohnung in Wuppertal Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsbereite 3 Zimmer-Wohnung, Duisburg-Beeck
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in Hemer-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung * komplett saniert *
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,18 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte DG-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
457 € (7,49 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön, bequem und mittendrin!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,31 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.