Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Sehr schöne 4-Raum-Wohnung in GE-Buer
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Altenhagen, Alsenstraße: Helle Wohnung in stadtnaher Lage geeignet für 3-4 Personen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,18 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Neubauwohnung mit Dachterrasse und zwei Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.355 € (12,32 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum Aachens
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,09 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXCLUSIVE möblierte 110qm Wohneinheit auf Zeit. Direkt an Promenade/Kurpark in Bad Westernkotten
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-er WG-Wohnung in Münster Nähe Preussenstadion zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-PREMIUM-Wohnung im 1. OG in bester Lage, Dortmund-Höchsten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, geräumige 4 Zimmer Wohnung in Westerholt!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-DG-Wohnung ca.110 m²! Stellplatz direkt am Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,36 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.