Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Studenten Willkommen - Apartment in Zentrumsnähe - Balkon - Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Essen, Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,83 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Einzimmerwohnung in Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
529 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ab 01.06. in Aachen-Burtscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
202,4 € (4,4 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett ausgestattete 1,5 Zimmer Wohnung in ruhiger/zentraler 1-A-Lage von Ratingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,91 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollst. renov. Whg. mit 2 Zimmern, Küche, Bad u. Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.