Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
KLEINOD IM HINTERHAUS! EBENERDIGE WOHNUNG MIT SONNENTERRASSE! ABSOLUT RUHIG! MITTEN IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Z.-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Stadtwald 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* sanierte 3-Raum Wohnung in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,71 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad in Cronenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83,61 m²
Miete zzgl. NK
443,1 € (5,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit kleiner Terrasse in Vilsendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
579 € (7,93 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sommerangebot: Bis zum 30.06.2021 anmieten & 2 Grundmieten sparen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
515 € (9,14 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung am Kreisverkehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
595,52 € (8,7 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.