Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
°Hier kann Ihr Wohntraum wahr werden, alles für die junge Familie° auf geht´s zur Besichtigung !
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
450,3 € (5,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Schöne 3 Zi.Whg. mit Balkon in Recklinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Geseke
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnung im wunderschönen Umfeld !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,24 m²
Miete zzgl. NK
366,17 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64,73 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,7 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - gepflegt - Badewanne - 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,28 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühle ich mich wohl! 2- Zimmerwohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,9 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon in angenehmer Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
376,42 € (5,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen - Unser Quartier Citywohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,71 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.