12690 Suchergebnisse
1 ... 1068 1069 1070 1071  1072 1073 1074 ... 1269

*QUADRATISCH-PRAKTISCH-WOHNEN! 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon, inkl. Einbauküche, Styrumerstraße, E-West

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
350 (7,61 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Stadt und Rheinnähe.

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
570 (12,39 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Schönes 1-Zimmer-Appartement in Solingen-Höhscheid.

Schönes 1-Zimmer-Appartement in Solingen-Höhscheid.
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
355 (7,72 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung, Erstbezug nach Komplettsanierung

Helle 3-Zimmer Wohnung, Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
900 (19,57 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes 1-Zimmer-Appartement in einem sanierten 6-Parteien-Haus zentral in Bad Lippspringe

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
415 (9,02 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger, aber zentraler Lage

Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger, aber zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
390 (8,48 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Hübsche Singlewhg. (Hochparterre) in ruhiger, grüner Lage nähe Medienhafen

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
506 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

"Frisch Renovierte 2-Zimmer Altbauwohnung! Nur 10 min Fußweg vom Hbf. entfernt!"

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
575 (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Separater Eingang! 2 Zimmer Wohnung in Bielefeld, Bleichstraße!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
322 (7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit großer Wohnküche in Aachen-Rothe Erde!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
436 (9,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1068 1069 1070 1071  1072 1073 1074 ... 1269