Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Renoviert, sonnig und hell,3 Zimmer mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
608 € (9,35 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei uns gibt es den Balkon mit Waldblick und einen neuen Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
366,32 € (5,64 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon im 3.OG im gepflegten + ruhigem Haus in DU-Walsum, nähe Rathaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#13 3-Zimmerwohnung in Lage-Kachtenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein - aber fein - jetzt umziehen ins renovierte Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Erdgeschoss: Wohnen an der Voltmannstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne & moderne Mietwohnung in Mülheim-Dümpten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.