11782 Suchergebnisse
1 ... 1068 1069 1070 1071  1072 1073 1074 ... 1179

2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Hassel

2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Hassel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,03
Miete zzgl. NK
349 (6,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Sendenhorst Sendenhorst

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Sendenhorst Sendenhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
349 (9,69 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:

offene Besichtigung am 28.05.2021 für *Saniertes Appartement im EG in Innenstadtnähe *

offene Besichtigung am 28.05.2021 für *Saniertes Appartement im EG  in Innenstadtnähe *
Zimmer
2
Wohnfläche
36,5
Miete zzgl. NK
349 (9,56 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Das Richtige für Wohngenießer

Das Richtige für Wohngenießer
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43
Miete zzgl. NK
349 (5,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Herne Sodingen

2-Zimmer-Wohnung in Herne Sodingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
41,07
Miete zzgl. NK
349 (8,5 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer

2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
59,12
Miete zzgl. NK
349 (5,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleine Wohnung, kleiner Preis! Sofort bezugsfertige DG-Wohnung in Crange!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,34
Miete zzgl. NK
349 (7,07 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Tageslichtbad!

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Tageslichtbad!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,31
Miete zzgl. NK
349 (7,08 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bodelschwingh
Gefunden bei:

Im Mai anmieten und 3 Kaltmieten sparen!

Im Mai anmieten und 3 Kaltmieten sparen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,02
Miete zzgl. NK
349 (6,98 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Alles auf einmal: zentral und ruhig!

Alles auf einmal: zentral und ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
349 (6,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1068 1069 1070 1071  1072 1073 1074 ... 1179