Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,94 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstige Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,42 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Scherberg
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,44 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss komplett renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,65 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Mai anmieten und 3 Kaltmieten sparen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,02 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,98 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 28.05.2021 für *Saniertes Appartement in Innenstadtnähe *
Zimmer
2
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (9,56 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Sendenhorst Sendenhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
349 € (9,69 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Richtige für Wohngenießer
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Renovierte 2 Zimmerwohnung mit nagelneuen Wannenbad wartet auf neue Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
349 € (9,43 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.