Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Elegante 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,45 m²
Miete zzgl. NK
703,18 € (12,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer (05) - 1.OG mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
337,97 € (5,46 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Stadt-Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,2 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla - offene Bauweise - Einbauküche möglich - Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,22 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,82 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Kronenberg-Center – Altendorf Mitte. Mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,66 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
52 qm Apartment AC-Südviertel, Privatstrasse am Preusweg, 1,5 ZiKDBA
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
545 € (10,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im gemütlichen Dachgeschoss 2 Zimmer, Küche und Bad Wir freuen uns auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-1/2-Zimmer-Wohnung in Do-Körne
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
396 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche: freundliche 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.