Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliche drei-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss in toller Umgebung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,57 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,71 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige und zugleich praktische 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,76 m²
Miete zzgl. NK
440,5 € (6,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Hemer Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,59 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzug gefällig? Ansprechende 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,34 m²
Miete zzgl. NK
312 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung tapeziert und mit Laminat...
Zimmer
3
Wohnfläche
60,51 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,93 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,94 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen bei VIVAWEST.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
404,99 € (5,74 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Bonn Friesdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
722,8 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.