11635 Suchergebnisse
1 ... 1069 1070 1071 1072  1073 1074 1075 ... 1164

Günstige, gepflegte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Hürth

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.220 (11,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Moers-Kapellen mit alleiniger Gartennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
110,07
Miete zzgl. NK
700 (6,36 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

ZAUBERHAFTES WOHNEN (TERRASSE MIT AUSBLICK)! 3 Zimmer

ZAUBERHAFTES WOHNEN (TERRASSE MIT AUSBLICK)! 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
110,08
Miete zzgl. NK
1.541 (14 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:

Sie können direkt draufloswohnen.

Sie können direkt draufloswohnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
110,13
Miete zzgl. NK
1.100 (9,99 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Attraktive, helle 3 Zimmerwohnung mit 2 Terrassen,Keller, TG-Stellplatz Bonn Röttgen

Zimmer
3
Wohnfläche
110,15
Miete zzgl. NK
1.200 (10,89 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:

HOME & LIFESTYLE - IHR ZUHAUSE IN ZENTRALER LAGE?! NEUBAUPROJEKT! 3 Zimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
110,2
Miete zzgl. NK
1.543 (14 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Stadtnahe 3-Zimmerwohnung mit Dachterrasse

Stadtnahe 3-Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
110,6
Miete zzgl. NK
696 (6,29 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Hausverkauf und wohin dann? Auf diese 4-Zimmer Neubauwohnung im 1. Obergeschoss haben Sie gewartet!

Zimmer
4
Wohnfläche
110,66
Miete zzgl. NK
1.086 (9,81 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss in neuer Wohnanlage in Bornheim Ortsteil!

Zimmer
3
Wohnfläche
110,67
Miete zzgl. NK
1.330 (12,02 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim

Wohnfläche
110,7
Miete zzgl. NK
1.325 (11,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1069 1070 1071 1072  1073 1074 1075 ... 1164